Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дублеры «Астаны» провели спарринг с молодежной командой клуба



Дублеры «Астаны» провели спарринг с молодежной командой клуба

 

Дублеры «Астаны» провели спарринг с молодежной командой клубаАктивно работающие в нынешнем сезоне футболисты дублирующего состава команды провели очередной контрольный матч, в рамках подготовки к первому туру, который пройдет 9 марта.

В качестве спарринг-партнера сегодня подопечным Владимира Глевича противостояла молодежная команда «Астаны», составленная из игроков 1994 года рождения. Игроки дубля этого года рождения Павел Халезов, Илья Беруашвили, Ринат Хайруллин, Тимур Бахриден, Игорь Попадинец в этом матче играли за своих сверстников, которых возглавляет столичный специалист Сергей Гниненко.


Игра прошла на поле спортивного комплекса «Астана Арена» и получилась достаточно интересной. В каждом тайме обе команды забили по одному мячу, и встреча завершилась боевой ничьей - 2:2. У дублеров отличились Байконыр Идрисов и Арсен Инкарбеков, а у молодежной команды Илья Беруашвили и Ильдар Аблякимов.

Кроме того, можно отметить, что в составе дублеров в этом матче сыграл сербский легионер команды Данило Белич, который сейчас находится в активном поиске новой команды, и решил поддержать свою форму в игре за дубль «Астаны».

Составы команд в этом матче выглядели следующим образом:

«Астана-д»: Овсянников (Сидоров), Каминский (Муксинов), Кошербаев (Навроцкий), Закиров, Шауберт, Мусабеков, Зайналов (Инкарбеков), Букеев (Мусабаев), Сазонов, Джамаришвили (Белич), Идрисов (Мухамедин).

«Астана-94»: Хусаинов (Качканьян), Жакипбаев (Уразалинов), Абдрахманов (Кульбеков), Халезов, Сатыбалдиев (Тилеубаев), Беруашвили (Антонов), Курмангали, Кулекенов (Щербаков), Хайруллин (Аблякимов), Бахриден (Черенщиков), Попадинец.

Напомним, что 9 марта дублеры «Астаны» проведут свой первый официальный матч в новом сезоне. Соперником выступят резервисты «Тараза», которые вполне успешно выступили в минувшем сезоне, дойдя до финала Кубка НФЛ. Игра пройдет в спортивном комплексе «Астана Арена» и начнется в 15-00 часов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.554 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>