Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Мангистауского района освобожден от занимаемой должности



Аким Мангистауского района освобожден от занимаемой должности

 

Аким Мангистауского района освобожден от занимаемой должностиВ Актау, по итогам заседания региональной комиссии по вопросам борьбы с коррупцией в Мангистауской области освобожден от занимаемой должности аким Мангистауского района Кармыс Боканов, сообщает корреспондент со ссылкой на официального представителя областного акимата.

«В ходе заседания была поднята критика в отношении руководителей Мангистауского, Каракиянского районов, городов Актау и Жанаозен. По собственному желанию был освобожден от занимаемой должности аким Мангистауского района Кармыс Боканов», - сказал официальный представитель акимата Мангистауской области Нурбол Тлегенов.


В минувший вторник в акимате Мангистауской области под председательством Бауржана Мухамеджанова соостоялось заседание региональной комиссии по вопросам борьбы с коррупцией.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о состоянии коррупции и правонарушений в Мангистауской области в 2011 году и определены задачи по повышению персональной ответственности руководителей государственных органов за состояние дисциплины государственных служащих.

Заслушав информацию департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью области, аким области Бауржан Мухамеджанов отметил неудовлетворительную работу по профилактике коррупционных нарушений в области и обратил внимание участников на факты нарушений, допущенных руководством акиматов Мангистауского, Каракиянского районов, городов Актау и Жанаозен.

Аким Мангистауской области сделал предупреждение всем руководителям государственных органов, подчеркнув, что «в дальнейшем такое прощаться не будет».

Геннадий ВОЛЬСКИЙ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.742 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>