Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава МЧС РК и первый вице-премьер-министр внутренних дел Сербии наметили перспективы сотрудничества



Глава МЧС РК и первый вице-премьер-министр внутренних дел Сербии наметили перспективы сотрудничества

 

Глава МЧС РК и первый вице-премьер-министр внутренних дел Сербии наметили перспективы сотрудничестваСостоялась первая встреча Министра по ЧС РК с Министром внутренних дел Республики Сербия, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

5 марта 2012 года состоялась встреча Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан В. Божко с Первым вице-премьером – Министром внутренних дел Республики Сербия И. Дачичем.


На встрече от казахстанской стороны присутствовали: руководители Комитетов и структурных подразделений Министерства по ЧС РК, а также заместитель Министра  внутренних дел Тыныбеков К. С. От сербской стороны участие также принял полицейский атташе Посольства Сербии Д. Гарбович.

В Республике Сербия Сектор по чрезвычайным ситуациям входит в структуру МВД и состоит из Директората превентивной защиты, Пожарной службы, Директората управления рисками, Директората общественной безопасности, Национального тренировочного центра чрезвычайных ситуаций.

Данный визит является первой встречей глав ведомств Сербии и Казахстана, ответственных за предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций.

В ходе встречи Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан В. Божко и Первый вице-премьер – Министр внутренних дел Республики Сербия И. Дачич обсудили основные направления деятельности двух ведомств в области чрезвычайных ситуаций, наметили перспективы дальнейшего сотрудничества, выразили готовность к взаимовыгодному плодотворному сотрудничеству.

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.807 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>