Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Управление культуры ВКО предлагает выбрать семь чудес Восточного Казахстана



Управление культуры ВКО предлагает выбрать семь чудес Восточного Казахстана

 

Управление культуры ВКО предлагает выбрать семь чудес Восточного Казахстана28 февраля в 15.00 в Национальном пресс-клубе в Усть-Каменогорске была проведена пресс-конференция с участием начальника управления культуры ВКО Омара Жаксылыка Мукашевича по объявлению условий и целей областного конкурса «Семь чудес Восточного Казахстана», сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Управления культуры ВКО.

На встрече с журналистами начальник управления культуры Восточно-Казахстанской области ознакомил представителей СМИ с положением конкурса, а также с планом основных мероприятий управлений культуры на 2012 год.


Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Уникальный природный объект.

2. Культурный или исторический объект.

3. Уникальная традиция, событие.

4. Историческая личность.

5. Произведение искусства.

6. Объект духовного наследия.

7. Свободная тема (номинация по предложениям).

Победители определятся голосованием на сайтах и при помощи SMS. Будут учтены и письменные предложения, которые будут отправлены в управление культуры ВКО. Для подсчета итогов виртуального голосования и достижения максимальной объективности в выборе победителей будет создан экспертный совет конкурса. В него войдут представители государственных органов и НПО, деятели культуры и искусства.

В заявке на участие необходимо указать название номинации и данные заявителя (Ф.И.О., номер удостоверения личности, адрес проживания, контактные телефоны). Также необходимо приложить фотографию объекта с обоснованием его выдвижения.

Конкурсные работы принимаются с 1 по 20 марта 2012 года в Восточно-Казахстанском областном управлении культуры по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул.М.Горького, 21; тел.: 8 (7232) 26-30-63, официальный сайт управления культуры области www.culturevko.gov.kz

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.703 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>