Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы в доме по улице Сатпаева на лестничной площадке «нашли» взрывное устройство



В Алматы в доме по улице Сатпаева на лестничной площадке «нашли» взрывное устройство

 

В Алматы в доме по улице Сатпаева на лестничной площадке "нашли" взрывное устройство28 февраля на пульт оперативного управления поступил телефонный звонок. Взволнованный женский голос сообщил, что на лестничной площадке дома № 56 по улице Сатпаева лежит большой сверток, больше похожий на темную сумку, где, возможно, находится взрывное устройство.

На место вызова прибыли сотрудники полиции, ДЧС, кареты скорой медицинской помощи, служба спасения, которые и обследовали неизвестный объект, вызвавший  страх у жителей дома. К счастью, ничего опасного и угрожающего жизни граждан найдено не было. Свертком оказалась зимняя экипировка неизвестного лыжника, который по не понятным причинам оставил на лестничной площадке свое обмундирование. Причину его такого поступка и кем он является будут выяснять следственный органы.


Ну, а гражданам Алматы хочется выразить отдельную благодарность за проявленную бдительность и внимание. Любой неизвестный предмет, вызывающий подозрение, может стать причиной большой трагедии. При обнаружении таких предметов или вещей лучший выход - позвонить в службу спасения или в полицию.

Алима ДОРАЛОВА

Срочные новости - Life24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.347 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>