Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мать троих детей в поисках легких денег стала жертвой секс-трафика



Мать троих детей в поисках легких денег стала жертвой секс-трафика

 

Мать троих детей в поисках легких денег стала жертвой секс-трафикаРечь идет о 32-х летней жительницы одного из поселков Ескельдинского района Алматинской области. Три месяца назад мать трех несовершеннолетних детей по настоянию своей старой знакомой приехала в Алматы и оказалась в сетях сутенеров, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

«Сводница по имени Хафиза, ранее неоднократно судимая за преступления, связанные с секс-трафиком людей, путем угроз и применения физического насилия незаконно лишила женщину свободы и насильно удерживала ее в одном из частных домов по улице Сельскохозяйственная. Через силу и многочисленные побои женщину заставляли заниматься проституцией и оказывать клиентам на дому интимные услуги. В целях своей же безопасности она беспрекословно выполняла все требования. Позже сутенерша решила избавиться от своей узницы и продала ее так называемой «коллеге» за 50 тысяч тенге», - поделился начальник отдела по борьбе с трафиком людей Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы, подполковник полиции Танат Назанов.


Мы экстренно провели смецмероприятия, в результате которых убедились в достоверности поступивших к нам сведений. Уже спустя два часа узница была благополучно вызволена из сексуального рабства, а ее обидчицы арестованы.

«Отмечу, что в тот же вечер нами была задержана еще одна представительница так называемой секс-индустрии. 24-х летняя жительница города Тараз занималась субарендой квартир и сдавала их почасовой девушкам легкого поведения, а также их клиентам. Один из таких домов с некоторых пор стал настоящим притоном, где царит полная антисанитария. Помимо арендного бизнеса молодая девушка наладила и своднический, параллельно предоставляя желающим жриц любви. В отношении и этой задержанной по факту сводничества и создание, а также содержание притона возбуждено уголовное дело», - отметил Танат Назанов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.183 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>