Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С марта по всей республике стартует ІІ этап конкурса «Поликлиника без очередей»



С марта по всей республике стартует ІІ этап конкурса «Поликлиника без очередей»

 

С марта по всей республике стартует ІІ этап конкурса «Поликлиника без очередей»1 марта текущего года по всей республике стартует ІІ этап конкурса «Поликлиника без очередей», инициированного Министерством здравоохранения Республики Казахстан, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения РК.

 Данный конкурс направлен на определение лучших поликлиник страны, где можно получить медицинскую помощь быстро и качественно, нет очередей и  упорядочена деятельность организации.


По результатам І этапа конкурса, который проходил с 20 декабря 2011 года по 20 января 2012 года, победителями стали 35 организаций. По условиям ІІ этапа конкурса критериями обора станет работа, проводимая с прикрепленным населением участковыми врачами, 2-ой и 3-ей медицинскими сестрами, социальным работником, психологом, а также улучшение лабораторной службы в поликлиниках и своевременная консультативная, медицинская помощь специалистов узкого профиля.

Для участия в конкурсе необходимо направить презентационные материалы с освещением мероприятий, достижениями и результатами, в том числе, фотоизображения в территориальные Департаменты Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности и Департамент организации медицинской помощи Министерства здравоохранения РК.

По итогам конкурса Министерство здравоохранения РК определит лауреатов конкурса, и 1 сентября 2012 года состоится торжественная церемония награждения победителей с вручением путевок за рубеж для повышения квалификации и ознакомления с опытом работы организаций первичной медико-санитарной помощи.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.017 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>