Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Большинство областей Казахстана будут находиться под влиянием антициклона



Большинство областей Казахстана будут находиться под влиянием антициклона

 

Большинство областей Казахстана будут находиться под влиянием антициклонаБольшинство областей Казахстана будут находиться под влиянием антициклона. Лишь на западе республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов выпадет снег, днем усилится ветер, в отдельных районах будет наблюдаться туман, сообщает пресс-служба МЧС РК со ссылкой на Казгидромет.

В Мангыстауской, Атырауской областях местами ожидается туман, днем усиление ветра до 15-20 м/с. Днем в Западно-Казахстанской области местами -  ветер 15-20 м/с. В Акмолинской, Жамбылской, Кызылординской, ночью и утром в Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, областях местами ожидается туман.


В ближайшие сутки на р. Арысь в районе ГП Шаульдер  расходы воды сохранятся повышенными. На р. Сырдарья в районе ГП Коктюбе ожидается постепенное увеличение водности за счет увеличения боковой приточности по р. Арысь. Приток воды в Шардаринское водохранилище 24-25 февраля ожидается в пределах  1470 м3/с. На  отдельных  реках Жамбылской, Алматинской и Восточно-Казахстанской областей будут наблюдаться  колебания уровней воды, связанные с ледовыми явлениями.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.836 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>