Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С 23 февраля в Астане будет проводиться мероприятие «Подросток»



С 23 февраля в Астане будет проводиться мероприятие «Подросток»

 

С 23 февраля в Астане будет проводиться мероприятие "Подросток"В течение 3-х дней с 23 по 25 февраля инспекторами отдела по делам несовершеннолетних ДВД Астаны будут проведены рейдовые мероприятия с целью выявления фактов продажи несовершеннолетним алкогольных напитков, табачных изделий, нахождение подростков в развлекательных заведениях и вне жилых помещений в ночное время без сопровождения законных представителей, передает Zakon.kz со ссылкой на ДВД Астаны.

С целью предупреждения об ответственности за ведомо ложное сообщение об акте терроризма с подростками будут проведены  занятия направленные на повышение их правовой грамотности.


Со слов начальника отдела по делам несовершеннолетних ДВД Астаны Зульфии Якуповой в проведении оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» примут участия местные исполнительные органы, представители прокуратуры, образования, родительские комитеты и неправительственные организации.

Совместно с врачами-наркологами и центром формирования здорового образа жизни в учебных заведениях проведут мероприятия направленные на профилактику наркомании и токсикомании в подростковой среде.

Напомним, на сегодняшний день на учете отдела по делам несовершеннолетних столичного Департамента внутренних дел состоит 505 подростков, а также зарегистрировано и поставлено на учет 522 неблагополучные семьи.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.585 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>