Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В больницу Усть-Каменогорска доставлены пятеро парней с ножевыми ранениями



В больницу Усть-Каменогорска доставлены пятеро парней с ножевыми ранениями

 

В больницу Усть-Каменогорска доставлены пятеро парней с ножевыми ранениямиВ больницу скорой медицинской помощи Усть-Каменогорска доставлены пятеро молодых людей с колото-резаными ранениями.

В драке, произошедшей у колледжа экономики и финансов, участвовали четыре учащихся колледжа и старшеклассники средней школы №5, один из которых учинил драку с применением перочинного ножа. Полицейские сейчас выясняют, как случилось, что  школьник «умудрился» ранить себя в бедро и задеть артерию. Сейчас 17-летний парень находится в реанимации. Еще два участника инцидента после медицинского осмотра отправлены домой, двое помещены на лечение.


Как сообщают в полиции, два ученика 11 класса средней школы №5 С. и М. (1995 г.р.) после занятий в школе отправились домой. По дороге они зашли в колледж, где обучался их приятель. Но во дворе несовершеннолетний С. столкнулся с 19-летним учащимся 2-курса колледжа. В словесной перепалке старшеклассник ударил второкурсника кулаком - завязалась драка. Разнимать драчунов кинулись трое учащихся колледжа, которые вышли после занятий на улицу.

Второй старшеклассник, испугавшись парней, вынул из кармана перочинный нож и стал им размахивать, в результате чего нанес ножевые ранения четверым студентам колледжа. Факт получения ножевого ранения самим несовершеннолетним, который до сих пор находится в реанимации, в рамках предварительного расследования уголовного дела уточняется. Уголовное дело возбуждено по ст.357 ч.3 УК РК. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

Автор: Малько Людмила

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.529 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>