Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Акиму Астаны пожаловались на дырявый автобус



Акиму Астаны пожаловались на дырявый автобус

 

Акиму Астаны пожаловались на дырявый автобусАкиму Астаны Имангали Тасмагамбетову пожаловались на дырявый автобус, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на виртуальную приемную акима столицы.

К главе города обратился житель Астаны с просьбой решить вопрос старого общественного транспорта. «Сегодня ехал на работу автобусом - Z745CA. Слов нет, кондуктор дала билет, уже за это я хотел расцеловать её от счастья. Но радость была омрачена позорной дырой в полу автобуса второго ряда справа, из которой была видна наша родная до боли астанинская земля. Веял холод, от которого детишки напротив сидящие прижались друг к другу и цокали зубами. Что интересно, вокруг проезжали сотни добротных машин с мужчинами за рулем. Им было тепло и уютно. Женщинам, старикам и детям в автобусе было холодно, потому что государство экономит на здоровье своих граждан. Автобусам уж по 30 лет», - написал он.


«Изложенный вами факт подтвердило служебное расследование. Автобус с гос.номером Z 745 CA снят с линии и направлен на базу для устранения неполадок. Механику А.Гудантову, допустившему 15 февраля текущего года выход данного автобуса на линию, объявлен строгий выговор. В случае повторного факта нарушения Гудантов будет уволен, о чем получил письменное предупреждение», - ответил аким.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.025 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>