Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырау вновь расследуется дело о подмене ребенка



В Атырау вновь расследуется дело о подмене ребенка

 

В Атырау вновь расследуется дело о подмене ребенка Прокуратура Атырауской области вернула на доследование дело о подмене, по мнению родителей, ребенка, совершенное  в родильном доме города Кульсары Жылыйского района.

Расследование этого дела продолжается с 2009 года, когда Сауле Бапаевой после преждевременных родов медики сообщили, что она родила мертвую девочку. Тело ребенка было передано родителям для захоронения, что они и сделали.


Лишь немного отойдя от горя, мать заподозрила неладное. Эксгумация эти подозрения подтвердила: захоронена была не девочка, а мальчик. При этом Сауле и ее муж, по заключению экспертов,  не являются его биологическими родителями. Это заключение подтвердили и столичные специалисты, проводившие повторную эксгумацию.

С тех пор и длится следствие по уголовному делу о подмене ребенка. В декабре прошлого года ДВД области расследование было прекращено и уголовное дело закрыто. После того, как супруги Сауле Бапаева и ее муж Нурлыбай Ашыкбаев обратились в областную прокуратуру, надзорный орган инициировал повторное расследование дела о подмене ребенка.

А. Соколов

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.397 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>