Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казкосмос объявил конкурс на разработку своего логотипа



Казкосмос объявил конкурс на разработку своего логотипа

 

Казкосмос объявил конкурс на разработку своего логотипаНациональное космическое агентство Республики Казахстан объявляет конкурс на разработку логотипа (эмблемы) Казкосмоса, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Казкосмоса.

Конкурс проводится с целью разработки логотипа (эмблемы) Национального космического агентства Республики Казахстан (Казкосмоса). Работы принимаются до 20 марта 2012 года (включительно).


В состав экспертной комиссии войдут руководители структурных подразделений  и организации Казкосмоса. Экспертная комиссия проведет заключительное заседание до 29 марта 2012 года, на котором будет определен победитель.

Результаты будут объявлены на официальном сайте Казкосмоса 2 апреля 2012 года.

Технические требования  к разработке логотипа

Логотип должен быть лаконичным, ассоциативным, современным, оригинальным, запоминаемым, выражающий общую концепцию Казкосмоса, а также должен хорошо смотреться в цвете и в черно-белом варианте.

К участию в конкурсе допускаются работы, соответствующие настоящим требованиям. Проект  логотипа предоставляется на конкурс в графическом формате JPEG/GIF 300х300 пикселей, размер - не более 300 кб. на адрес электронной почты: cosmoskaz@gmail.com.

В теме сообщения обязательно написать: «Конкурс «Логотип Казкосмоса». В письме необходимо указать ФИО автора работы, адрес электронной почты и контактный телефон.

Число эскизов, представляемых на конкурс одним участником, не более 3 вариантов. К конкурсу не допускаются работы авторов не указавшие ФИО, адрес электронной почты и контактный телефон.

Условия конкурса

Победитель конкурса подписывает договор о безвозмездной передаче исключительных прав на использование материалов, а также предоставляет Казкосмосу векторное изображение логотипа.

Награждение победителей

Автор работ, занявший по итогам экспертной комиссии призовое место, получит приз - ноутбук, а также возможность лично принять участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Международному дню полета человека в космос и 5-летию образования Казкосмоса, где будет организован флеш-моб в виде логотипа Казкосмоса.

Все вопросы, связанные с проведением конкурса, можно задать по электронной почте: N_Tolpakov@kazcosmos.kz.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.029 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>