Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назначен заместитель акима Карагандинской области по вопросам промышленности и финансовой сферы



Назначен заместитель акима Карагандинской области по вопросам промышленности и финансовой сферы

 

Член Ассоциации "Болашак" Ануар Ахметжанов стал заместителем акима Карагандинской областиЧлен Ассоциации «Болашак» Ануар Ахметжанов стал заместителем акима Карагандинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ассоциации «Болашак».

Ануар Ахметжанов родился 12 декабря 1975 года. Окончил Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова по специальности «международные экономические отношения». По стипендии «Болашак» в 1998-2000 гг. обучался в Университете им. Джонса Хопкинса, США, специальность – «международные отношения/международные финансы».


До назначения работал первым заместителем Гендиректора ТОО «СП «КазГерМунай». Трудовой путь начал в 1992 году преподавателем кафедры «Международные экономические отношения» в КарГУ им. Е.А.Букетова. После окончания обучения по программе «Болашак» в сентябре 2000 года устроился в компанию «Казахойл», затем, пройдя все ступени карьерной лестницы: главный специалист, директор департамента, в 2007 году стал исполнительным директором Национальной компании «КазМунайГаз».

Был в числе первых выпускников стипендии, основавших в 2001 году Ассоциацию «Болашак». Входил в состав Совета Ассоциации «Болашак» с 2008 по 2010 гг., курировал работу с претендентами на получение стипендии и работу с национальными компаниями и холдингами.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.720 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>