Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Директора, который разводил собак в спортшколе, уволили



Директора, который разводил собак в спортшколе, уволили

 

Директора, который разводил собак в спортшколе, уволили В Жамбылской области получил продолжение скандал вокруг спортивной школы в селе Аса. Стало известно, что директора, который прямо в душевой, уволили, сообщает телеканал КТК.

Руководитель спортшколы уверял, что приютил бездомных щенков из жалости. Четвероногие прожили в душевой несколько месяцев и, по заверению директора, никаких хлопот никому не доставляли. Однако родителей возмутила такая гуманность. Взрослые заявили, что дети не могут заниматься в антисанитарных условиях. В итоге, необычным питомником заинтересовалась областная прокуратура, а чиновники тут же отправились на проверку. В результате специалисты согласились с тем, что щенкам не место в школьной душевой. Вместе с хвостатыми друзьями заведение покинули директор Торехан Бекназаров и его заместитель. Кроме того, в области начали тотальную проверку всех спортивных школ.


Оксана Борисюк, управление туризма, физкультуры и спорта Жамбылской области:

- Данные лица были освобождены от занимаемой должности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Ответственность медика сейчас рассматривается. Школа работает в привычном режиме, и все нормы санитарно-эпидемиологические приведены в соответствие.

Анна Яломенко

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.519 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>