Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане продолжается акция по выкупу оружия у населения



В Астане продолжается акция по выкупу оружия у населения

 

В Астане продолжается акция по выкупу оружия у населенияДепартамент внутренних дел Астаны продолжает акцию по выкупу у населения незаконно хранящегося  огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД столицы.

«В ходе ее проведения с 1 по 12 февраля от граждан поступило 24 заявления о добровольной сдаче огнестрельного оружия. Всего было выкуплено 10 единиц нарезного длинноствольного оружия, 19 единиц гладкоствольного длинноствольного оружия и 5 395 патронов к нарезному оружию», - говорится в сообщении ведомства.


Прием добровольно сдаваемого огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, его оформление осуществляется в городских, районных органах внутренних дел на основании письменного заявления гражданина, изъявившего желание о добровольной сдаче огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.

Жители столицы, могут получить полную информации по акции, проводимой с 1 февраля по 31 марта текущего года, обратившись в районные Управления внутренних дел по месту жительства, а также по телефонам: ДВД г. Астана - 716-018; УВД района Сарыарка - 716-646; УВД района Алматы - 716-737; УВД района Есиль - 716-564.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.945 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>