Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Новый глава таможенного комитета устроил разнос своим подчиненным



Новый глава таможенного комитета устроил разнос своим подчиненным

 

Новый председатель Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК Мажит Есенбаев устроил разнос своим подчиненным Новый председатель Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК Мажит Есенбаев устроил разнос своим подчиненным.

 «Читаешь утренние оперативные данные, как фронтовые сводки: кого-то подстрелили, кого-то порезали. Причем это происходит не между конкурирующими бандитскими группировками, а между сотрудниками таможенных департаментов!», - заявил М. Есенбаев, выступая сегодня на заседании коллегии ведомства.


По его словам, отдельные руководители территориальных департаментов свою некомпетентность в принятии решений прикрывают приказом из «центра». И таких примеров немало.

«Будет ли наведен порядок в Алматинской, Жамбылской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской областях и других департаментах таможенного комитета? Этот вопрос очень серьезный, и на коллегии сегодня в данном ракурсе я постановку сделаю, но после заседания коллегии мы с вами соберемся и без обиняков, глядя друг другу в глаза, разберемся по данному вопросу: почему не можем наладить нормально рабочий процесс», - сказал главный таможенник Казахстана.

Байманов Дамир

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.672 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>