Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Костанайские транспортные полицейские провели ОПМ «Береги мобильник!»



Костанайские транспортные полицейские провели ОПМ «Береги мобильник!»

 

Костанайские транспортные полицейские провели ОПМ "Береги мобильник!"В период с 1 по 10 февраля 2012 года на территории обслуживания ЛОВД на станции Костанай ДВД на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Береги мобильник!», передает Zakon.kz со ссылкой на ДВД на транспорте МВД РК.

Основная цель мероприятия направлена на профилактику краж мобильных телефонов в пассажирских поездах.


В связи с этим, в рамках данного мероприятия сотрудниками отделения общественной безопасности ЛОВД на станции Костанай ДВД на транспорте МВД РК на железнодорожном вокзале станции Костанай, а также в пассажирских поездах проведена профилактическая акция «Береги мобильник!».

Для граждан, следующих железнодорожным транспортом на железнодорожных вокзалах и в пассажирских поездах, была прочитана по громкой связи информация профилактического характера, также были подготовлены брошюры, памятки по  профилактике краж сотовых телефонов. Сотрудниками ЛОВД на станции Костанай осуществляющими сопровождение пассажирских поездов данная информация широко используется на дисках и флеш – картах.

Одной из главных задач сотрудников ЛОВД на ст.Костанай является обеспечение безопасности и защита граждан в пассажирских поездах и в зданиях железнодорожных вокзалов на участках обслуживания. И, конечно же, любое правонарушение и преступление важно предупредить.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.637 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>