Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы школьник из Талгара обокрал салон красоты



В Алматы школьник из Талгара обокрал салон красоты

 

В Алматы школьник из Талгара обокрал салон красотыВ Турксибском районе Алматы 17-летний учащийся одной из сельских школ Талгарской области обворовал салон красоты, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

«В салон красоты юноша проник поздно ночью через разбитое окно. Он искал деньги, но ничего ценного не нашел, поэтому решил ограничиться средствами, которые используют парикмахеры и косметологи в своей работе. Молодой человек наворовал на общую сумму в 45 тысяч тенге. Он уложил все наворованное в три больших пакета и даже включил свет, чтобы быстро адаптироваться в новом помещении. Но остаться незамеченным ему не удалось. Патрульный экипаж «Буран-160», прочесывая вверенный ему участок, заметил разбитое окно салона красоты. Соблюдая все меры предосторожности, патрульные приблизились к помещению и прямо на выходе задержали молодого человека с пакетами в руках», - сообщил начальник УВД Турксибского района, полковник полиции Нурлан Мошкалов.


Он сдался без сопротивления. Парень признался, что перед преступлением тщательно осмотрелся и убедился, что салон красоты сигнализацией не оснащен и специализированной охраны также не имеет.

«Подозреваемый был доставлен в управление внутренних дел, его родители присутствуют на всех следственных мероприятий. Выяснилось, что задержанный - учащийся 11-го класса, в школе имеет неуспеваемости по некоторым предметам, но на занятия ходит исправно. В рамках расследования свою профилактическую работу проведут и инспекторы по делам несовершеннолетних, которые установят истинную причину столь опрометчивого поступка подростка. Следствие продолжается», - резюмировал полковник Мошкалов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.369 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>