Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане проследят за количеством произведенной алкогольной продукции



В Казахстане проследят за количеством произведенной алкогольной продукции

 

В Казахстане проследят за количеством произведенной алкогольной продукцииВ Казахстане проследят за количеством произведенной алкогольной продукции. Правительством РК утверждены требования по оснащению технологических линий производства этилового спирта спиртоизмеряющими аппаратами, производства алкогольной продукции (кроме виноматериала и пива) - контрольными приборами учета, обеспечивающими автоматизированную передачу уполномоченному органу в режиме реального времени данных об объемах выработки, а также порядка по контролю за их функционированием и осуществлением учета этилового спирта и алкогольной продукции (), сообщает Zakon.kz.

Правила разработаны в соответствии с Закона Республики Казахстан от 16 июля 1999 года «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции» с целью обеспечения контроля за производством этилового спирта и алкогольной продукции.


Для осуществления в организациях-производителях этилового спирта или алкогольной продукции работ, указанных в настоящих Правилах, сотрудники государственного органа, уполномоченного в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции, направляются соответствующим приказом руководителя уполномоченного органа (далее - приказ). Приказ принимается на основании заявления организации, осуществляющей производство этилового спирта или алкогольной продукции, в срок не позднее 30 календарных дней с даты поступления заявления. В приказе указывается наименование организации, осуществляющей производство этилового спирта или алкогольной продукции, и период осуществляющей производство спирта или алкогольной продукции предоставляется копия приказа.

Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования. По состоянию на 01.02.2012 года, постановление еще не введено в действие. Текст постановления будет опубликован в официальных СМИ.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.389 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>