Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ежегодное Послание Президента РК к народу Казахстана



Ежегодное Послание Президента РК к народу Казахстана

 

Ежегодное Послание Президента РК к народу КазахстанаСегодня Президент выступает на совместном заседании палат парламента с ежегодным посланием к народу.

Совместное заседание Мажилиса и Сената начнется в 11 часов по времени Астаны. Нынешнее обращение главы государства восемнадцатое по счету Послание Президента, оно посвящено стратегии, приоритетам и перспективам развития Казахстана на ближайшую пятилетку.


Первое официальное Послание Президента народу Казахстана после принятия Конституции 1995 г. прозвучало в октябре 1996 года. Именно с того времени закрепляется традиция, характерная для многих президентских республик мира.

В новом ежегодном послании народу Казахстана президент страны Нурсултан Назарбаев озвучит крупные экономические проекты на ближайшие 5 лет.

Выступая на торжественном собрании, посвященном 20-летию независимости Казахстана, Назарбаев сказал, что новое послание будет посвящено социальной модернизации общества.

Президент считает, что необходимо разработать четкую стратегию социальной модернизации казахстанского общества, определить главные приоритеты.

Он отметил, что «Казахстан вступает в эту эпоху, выработав на многие годы вперед свои стратегические цели, задачи развития, повышения качества жизни граждан».

Смотрите онлайн трансляцию в 11 часов утра по времени Астаны

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.521 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>