Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Некрофил из Семея может избежать тюрьмы



Некрофил из Семея может избежать тюрьмы

 

Некрофил из Семея может избежать тюрьмыНекрофил из Семея, пойманный несколько месяцев назад на одном из городских кладбищ, может избежать тюремного наказания. Это произойдет в том случае, если врачи признают мужчину невменяемым.

История, которая повергла в шок всю страну, вряд ли окончится судебным процессом. Несколько месяцев назад в Семее был задержан мужчина, который регулярно раскапывал на кладбище одну и ту же могилу, чтобы… удовлетворить свою похоть.


Полицейским тогда удалось поймать некрофила прямо на месте преступления. Пятидесятилетний мужчина пояснил, что был влюблен в эту женщину, но она не отвечала ему взаимностью. Когда же он узнал, что возлюбленная умерла, решил воспользоваться ситуацией.

Как сообщили журналистам в УВД Семея, во время следственных экспериментов задержанный вел себя, мягко говоря, странно. По словам полицейских, в СИЗО некрофил ежедневно становился в центр камеры и часами смотрел в одну точку. Сейчас подследственного конвоировали на судебно-психиатрическую экспертизу в Алматы, комментируют в управлении внутренних дел. Если его признают сумасшедшим, осквернителю могил светит не тюремная камера, а палата в клинке для душевнобольных, отмечают полицейские.

Анастасия Куприянова

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.662 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>