$

Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла юниорам из Белоруссии

Молодежная сборная Казахстана по футболу проиграла юниорам из БелоруссииНа международном футбольном турнире Кубок Содружества-2012 в 1/4 финала молодежная сборная Казахстана проиграла команде Белоруссии (2:3), которая привезла в Санкт-Петербург юниорскую сборную до 19 лет.

Благодаря голу Бауржана Джолчиева, после первого тайма команда Казахстана вела со счетом 1:0, однако нарушители дисциплины в лице Бауржана Исламхана и Дамира Даутова за две минуты умудрились оставить свою команду вдевятером, а Антон Сорока за следующие десять оформил дубль.

На 74 минуте разрыв в счете увеличил Артем Теплов, который воспользовался ошибкой голкипера Отарбаева. Под занавес встречи Горячий «головой» один мяч отквитал, но на большего казахстанцев не хватило.

Стоит отметить, что ранее главный тренер сборной Казахстана Слободан Крчмаревич говорил, что его подопечные способны занять место не ниже третьего.

Казахстан (U-21) - Беларусь (U-21) -  2:3 (1:0)

Голы: Джолчиев 44 (1:0), Сорока с пенальти 54 (1:1), Сорока 64 (1:2), Теплов 74 (1:3), Горячий 89 (2:3)

Удаления: Исламхан 51, Даутов 53.