Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Убийцы казахстанского дальнобойщика задержаны в России



Убийцы казахстанского дальнобойщика задержаны в России

 

Убийцы казахстанского дальнобойщика задержаны в РоссииСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении жителей Аргаяшского района Индейкиных Антона и Кирилла, Арсена Багдасаряна и Ильнура Юмабаева, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «ж,з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает Zakon.kz со ссылкой на .

«По версии следствия, в период августа - декабря 2011 года злоумышленники в областном центре совершили убийства трех водителей, занимавшихся частным извозом, автомобили которых впоследствии продали. Также следствием установлена их причастность к убийству водителя большегрузного автомобиля «Вольво» из Казахстана, который следовал из Екатеринбурга с большой партией яиц. Груз злоумышленники сбыли на одном из оптовых рынков Челябинска, также продали и большегрузный автомобиль. Подозреваемые дали показания по обстоятельствам совершенных преступлений. Следственными органами отрабатывается их причастность к совершению других преступлений.


В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Злоумышленникам по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения», - говорится в сообщении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.215 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>