Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане вердиктом присяжных педофил приговорен к 17 годам лишения свободы



В Астане вердиктом присяжных педофил приговорен к 17 годам лишения свободы

 

В Астане вердиктом присяжных педофил приговорен к 17 годам лишения свободыКассационной коллегией суда города Астаны оставлен в силе приговор специализированного межрайонного суда по уголовным делам г. Астаны в отношении 22-летнего жителя Астаны Богдана Козирского, осужденного за изнасилование и насильственные сексуальные действия в отношении 6-летней малолетней девочки, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города Астаны.

Как следует из материалов дела, в конце июня прошлого года, ранее судимый и находившийся на условно-досрочном освобождении Козирский заманил малолетнюю девочку в свою времянку, находясь в состоянии алкогольного опьянения и угрожая ножом, изнасиловал ее, а также совершил другие насильственные действия сексуального характера.


Несмотря на то, что преступник не признал вину, в суде его вина была полностью доказана показаниями потерпевшей, ее законных представителей, свидетелей, актами экспертных заключений, протоколами очных ставок и другими доказательствами.

Исследовав в суде все материалы уголовного дела, доказательства, представленные государственным обвинением, присяжные заседатели признали насильника виновным в совершении особо тяжких преступлений и вынесли ему обвинительный вердикт.

Приговором суда Козирский был осужден по части 4 статьи 120, части 4 статьи 121 УК РК к 17 годам лишения свободы c отбыванием наказания в колонии особого режима.

Судебный приговор вступил в законную силу.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.479 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>