Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За первый день операции «Мигрант» в Мангистауской области задержано 37 иностранцев



За первый день операции «Мигрант» в Мангистауской области задержано 37 иностранцев

 

За первый день операции «Мигрант» в Мангистауской области задержано 37 иностранцевПресс-служба ДВД по Мангистауской области сообщила, что с 18 января в регионе началось оперативно-профилактическое мероприятие «Мигрант», которое продлится до 21 января 2012 года.

В ходе операции сотрудниками полиции проверяются частные строительные объекты, гаражные общества, магазины, автомойки, автомастерские, автостоянки, автозаправки, общежития, организации, гостиницы, кафе-бары, рестораны и т.д.


«За первый день проведения ОПМ было доставлено в отделения полиции 154 иностранца и лиц без гражданства, из которых за отсутствие документов удостоверяющих личности в приемник-рапределитель ДВД области водворено 37 человек», - говорится в официальном пресс-релизе ведомства.

За нарушения Правил пребывания иностранных граждан в Республике Казахстан согласно статьи 394 ч.3 КоАП РК в отношении 32 иностранцев готовятся админитративные материалы для последующего направления на рассмотрение в специализированный административный суд г. Актау.

По части 1 ст. 394 КоАП РК (административный штраф за нарушение регистрации) привлечено 19 иностранцев.

За проживание по месту жительства без регистрации либо по недействительному удостоверению личности привлечены к административной ответственности 24 гражданина Республики Казахстан согласно ст. 377 ч.1 КоАП РК.

Игорь Нестеров

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.907 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>