Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Белавиа» увеличивает частоту рейсов по маршруту «Минск-Астана» до трех раз



«Белавиа» увеличивает частоту рейсов по маршруту «Минск-Астана» до трех раз

 

«Белавиа» увеличивает частоту рейсов по маршруту «Минск-Астана» до трех разНациональная авиакомпания «Белавиа» с 23 января увеличивает частоту выполнения полетов по маршруту «Минск - Астана - Минск» до трех раз в неделю, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций БР.

На протяжении более десяти лет эти рейсы были исключительно сезонными и выполнялись в летний период. С сентября 2011 года рейс «Минск-Астана-Минск» стал круглогодичным и выполнялся два раза в неделю. Теперь эти рейсы будут выполняться трижды в неделю.


«С каждым месяцем пассажиропоток по данному маршруту значительно увеличивается, - проинформировали в пресс-службе. - Чтобы удовлетворять спрос пассажиров, а также развивать транзитный поток через Национальный аэропорт Минск, было принято решение об увеличении частоты рейсов. Это также связано с развитием Единого экономического пространства».

Увеличение количества выполняемых рейсов будет способствовать более удобным стыковкам для перелета из аэропортов Астаны через Минск в города Европы и обратно.

Национальная авиакомпания «Белавиа» - крупнейший авиаперевозчик Беларуси, который осуществляет регулярные полеты в страны Европы и Азии. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 года - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA).

 «Белавиа» соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.480 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>