Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент Кыргызской Республики поздравил Нурсултана Назарбаева с успешным проведением выборов в Мажилис



Президент Кыргызской Республики поздравил Нурсултана Назарбаева с успешным проведением выборов в Мажилис

 

Президент Кыргызской Республики поздравил Нурсултана Назарбаева с успешным проведением выборов в Мажилис Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев поздравил Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с успешным проведением выборов в Мажилис, сообщает бишкекское информагентство «».

 «Уважаемый Нурсултан Абишевич, Примите мои искренние поздравления в связи с успешным проведением выборов в Мажилис Республики Казахстан. В первую очередь, в этом мы видим проявление особого доверия народа Казахстана к Вашему курсу, который связывает с Вами свое будущее и надежды на дальнейшее достижение политического и социально-экономического развития республики.


Я убежден, что отношения традиционной дружбы и многопланового сотрудничества между Кыргызстаном и Казахстаном будут и впредь поддерживаться и укрепляться на благо и во имя процветания народов наших стран.

Желаю Вам, уважаемый Нурсултан Абишевич, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь всех планов и стратегических проектов развития Республики Казахстан, а братскому казахстанскому народу - мира и благополучия. С уважением, Алмазбек Атамбаев», - говорится в сообщении телеграммы.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.950 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>