Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Партия «Ауыл» и дальше будет отдавать все силы и знания упрочению суверенитета и расцвету Казахстана



Партия «Ауыл» и дальше будет отдавать все силы и знания упрочению суверенитета и расцвету Казахстана

 

Партия "Ауыл" и дальше будет отдавать все силы и знания упрочению суверенитета и расцвету КазахстанаПартия «Ауыл» и дальше будет отдавать все силы и знания упрочению суверенитета и расцвету Казахстана. Об этом говорится в заявлении партии, распространенном по предварительным итогам внеочередных выборов в Мажилис Парламента и маслихаты РК.

«Выборы прошли, особых неожиданностей нет. Все знали, что партия власти «Нур Отан», возглавляемая Лидером нации Н.А.Назарбаевым победит. Мы поздравляем Главу государства и его партию с этой победой.


Пользуясь случаем, выражаю свое глубокое уважение и благодарность всем избирателям, поддержавшим нашу платформу и отдавшим голоса за нашу партию.

Хочу также выразить благодарность своим соратникам по партии, особенно кандидатам в депутаты Мажилиса, руководителям филиалов и активистам, которые посетили почти все сельские районы и отдаленные населенные пункты.

Мы были уверены в своих избирателях. Партия «Ауыл» знает проблемы села не только изнутри, но и рекомендует пути их решения. Свой опыт и знания мы эффективнее могли реализовать в многопартийном Парламенте. Но, к сожалению, не прошли.

Мы и дальше будем отдавать все силы и знания за упрочение суверенитета и расцвета нашей Родины», - сказано в заявлении, подписанном председателем партии Гани Калиевым.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.537 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>