Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Алматы встретился с делегацией международных наблюдателей из Турции и Азербайджана



Аким Алматы встретился с делегацией международных наблюдателей из Турции и Азербайджана

 

Аким Алматы встретился с делегацией международных наблюдателей из Турции и АзербайджанаВ состав делегации, прибывшей в Алматы с наблюдательской миссией вошли генеральный секретарь Партии справедливости и развития Турции Халук Ипек, генеральный секретарь ТюркПА Рамиль Гасанов, члены Парламента Турции и Азербайджана – группы ТюркПА, сообщает пресс-служба акимата Алматы.   

Аким Алматы в ходе беседы подчеркнул, что Алматы является центром всеобщего интереса и внимания, являясь финансово-экономическим, культурным, научно-образовательным центром страны. Здесь сосредоточены все политические партии и неправительственные организации. При этом, как отметил Ахметжан Есимов, выборы депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и депутатов маслихата в городе Алматы прошли демократично и открыто.


Генеральный секретарь Партии справедливости и развития Турции Халук Ипек в свою очередь подчеркнул, что процедура выборов в Алматы проходила в мирной обстановке, народ активно прибывал на избирательные участки и беспрепятственно выражал свое волеизъявление.

Господин Ипек, также, отметил, что за 20 лет Казахстан завоевал достоянное место на мировой арене и  провел ряд значимых международных мероприятий и миссий на высоком уровне, включая председательство в ОБСЕ.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.669 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>