Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Коммунальные службы Алматы продолжают чистить дороги города от снега



Коммунальные службы Алматы продолжают чистить дороги города от снега

 

Коммунальные службы Алматы продолжают чистить дороги города от снегаКоммунальные службы Алматы продолжают очищать дороги города от снега, сообщает Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматы.

«16 января в 01.20 часов началось выпадение снега, которое продолжается по настоящее время. По состоянию на 11 часов утра в городе выпало 17 см. снега, что составляет среднюю декадную норму», - говорится в сообщении.


Коммунальными службами в ночной период дважды произведена посыпка дорожного полотна на  улицах города песко-хлоридной смесью в количестве 3200 м3, для чего было использовано 102 единиц пескоразбрасывателей. С 5 часов утра были организованы работы по сгребанию снега спецтехникой в количестве 93 единиц, однако, с наступлением часа пик работа по сгребанию снега была приостановлена.

«С 11 часов утра повторно организованы колонны спецтехники по подметанию и сгребанию снега, в сопровождении патрульных машин УДП. По прогнозу синоптиков в течение дня ожидается продолжение выпадения снега. В районных и городском акиматах организованы круглосуточные дежурства по контролю за производством работ по уборке и вывозу снега. Работы по очистке от снега и уборке улиц и тротуаров продолжаются», - сообщает управление.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.849 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>