Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Астаны упрекнул госслужащих в нечистоплотности



Аким Астаны упрекнул госслужащих в нечистоплотности

 

Аким Астаны упрекнул госслужащих в нечистоплотностиАким города Астаны Имангали Тасмагамбетов упрекнул сотрудников государственных органов и бюджетных организаций в нечистоплотности, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на блог акима столицы.

В виртуальную приемную акима поступило обращение от жителя столицы, который пожаловался на мусор возле жилого дома, который складывают туда сами жильцы. «По улице 188, во дворе дома №14 огромные кучи мусора, жильцы дома складируют все прям возле подъездов, и никто этот мусор не вывозит. Если не убирать этот мусор сейчас, появятся грызуны, их уже сложнее и дороже будет вывести», - написал Батырхан.


«Изложенные вами факты подтвердила выездная комиссия, на основании ее протокола ТОО «Техсервис Астана НС» расчистила от бытового мусора этот участок. ТОО «Турмыс» дано поручение держать на особом контроле вопрос содержания прилегающей к дому территории, разместить объявления для его жителей о необходимости соблюдения элементарных норм санитарии. В данном жилом комплексе получили жилье в основном сотрудники государственных органов и бюджетных организаций, и мне очень неприятно, что общий уровень их культуры настолько низок, что приходиться вмешиваться в ситуацию, которой, априори, не должно было быть», - сказал И.Тасмагамбетов.

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.685 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>