Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выборы депутатов Мажилиса важны для развития института парламентаризма - Т.Мансуров



Выборы депутатов Мажилиса важны для развития института парламентаризма - Т.Мансуров

 

Выборы депутатов Мажилиса важны для развития института парламентаризма - Т.МансуровВыборы депутатов Мажилиса Парламента Казахстана важны для развития парламентаризма и подтверждения вектора дальнейшей демократизации общества страны.

Об этом в интервью журналистам сказал генеральный секретарь ЕврАзЭС Таир Мансуров, прибывший для голосования на избирательный участок в Москве.


По оценкам Т.Мансурова, предвыборная кампания прошла на должном уровне, и это было подтверждено со стороны многих международных наблюдателей.

«Сегодняшние выборы - это важнейшее политическое событие. Участие семи политических партий - это еще один показатель. Предвыборные дебаты дали возможность не только проанализировать программы партий, но и предоставили возможность подведения итогов того, какой вклад вложило каждое из политобъединений», - сказал Т.Мансуров.

«Нет сомнений в том, что по итогам нынешних выборов две-три политические партии пройдут в Парламент РК. А это очень полезно и нужно. Развивается политическая состязательность и возможность компромиссно принимать те или иные решения в интересах народа Казахстана», - подчеркнул генсек ЕврАзЭС.

Нарымбек Исмагулов

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.103 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>