Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Молодежь Алматы креативно призвала горожан идти на выборы



Молодежь Алматы креативно призвала горожан идти на выборы

 

Молодежь Алматы креативно призвала горожан идти на выборыНемного запоздало призывали голосовать сегодня и Деды Морозы со Снегурочками. Так алматинская молодежь решила привлечь внимание общественности к парламентским выборам. Поддержать молодых патриотов собрались студенты городских вузов и колледжей.

АКЫЛБЕК МЕНДЫГАЛИУЛЫ, СТУДЕНТ:


- У нас в городе много молодежи, у всех есть свое мнение и право выбора и голоса. Сегодня старый новый год, поэтому бюллетени мы раздаем в праздничных костюмах и призываем студентов проголосовать 15 января.

В образе новогодних персонажей снежный десант начал шествие с центральных улиц города и продолжил в Алматинском метрополитене. Всем прохожим они раздавали агитлистовки. Как оказалось, яркие костюмы привлекли большее количество горожан, чем планировалось. Не смотря на холодную погоду, избиратели сами подходили к агитаторам и даже фотографировались с ними. По словам студентов, предстоящие парламентские выборы должны быть не только серьезным мероприятием, но и креативным. Чем интереснее и неординарнее агиткомпания, тем больше людей придут проголосовать, считают они.

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.548 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>