Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сотрудниками столичного УБОП изъята крупная партия наркотиков



Сотрудниками столичного УБОП изъята крупная партия наркотиков

 

Сотрудниками столичного УБОП изъята крупная партия наркотиковСотрудниками столичного Управления по борьбе с организованной преступностью изъята крупная партия наркотиков, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД г. Астаны.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) ДВД г. Астана по подозрению в распространение и перевозке наркотических средств задержана группа лиц – женщина (уроженка Кызылординской области 1973 г.р.) и двое мужчин (уроженцы Джамбульской и Кызылординской области 1981 и 1983 г.р ), у которых при осмотре изъята спортивная сумка», - говорится в сообщении.


В изъятой сумке принадлежавшей задержанной женщине сотрудники полиции нашли 11 круглых предметов, обернутых скотчем. Вскрыв  свертки, оперативники обнаружили  наркотическое вещество гашиш общим весом 10 кг 916 гр. предназначенных для сбыта. Сотрудниками УБОП, задержанная группа лиц водворена в следственный изолятор. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 259 УК РК.

Ведется расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.912 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>