Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанцы адресовали Дариге Назарбаевой вопросы о культурной жизни



Казахстанцы адресовали Дариге Назарбаевой вопросы о культурной жизни

 

Казахстанцы адресовали Дариге Назарбаевой вопросы о культурной жизниНа информационном портале Zakon.kz продолжают поступать вопросы, . Многие казахстанцы поздравляют Даригу Нурсултановну с прошедшим недавно в московском Большом театре  и выражают свое восхищение талантом певицы. Саке из Кокшетау интересуется, входит ли в планы Дариги Нурсултановны заниматься вокалом профессионально, Али-Ахмет из Шиели выражает благодарность за инициативу партии «Асар», по которой у независимой Республики Казахстан появился очень торжественный и патриотичный гимн. Марат из Шымкента выступает с оригинальным предложением ввести ежеквартальное социальное пособие, которое казахстанцы могли бы тратить на посещение драматических и музыкальных театров, с большим упором на классические жанры.

Барлык из Актобе спрашивает мнения Дариги Нурсултановны о том, есть ли в нашей стране таланты мирового уровня, а также о том, может ли простой, но очень одаренный человек пробиться на мировую сцену и стать звездой.


Нурдос из Алматы хотел бы узнать, почему Дарига Нурсултановна начала исполнять именно оперные произведения, и уточняет, с кем из известных оперных исполнителей она хотела бы спеть дуэтом, а алматинка Шолпан спрашивает, какой вклад вносит дочь Президента в культурное наследие Казахстана.

На самые рейтинговые из вопросов директор фонда Первого Президента Дарига Назарбаева ответит читателям сайта Zakon.kz в четверг, 12 января, во время онлайн-конференции.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.671 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>