Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Семее аким ВКО посетил ТЭЦ-1 и мукомольно-комбикормовый комбинат



В Семее аким ВКО посетил ТЭЦ-1 и мукомольно-комбикормовый комбинат

 

В Семее аким ВКО посетил ТЭЦ-1 и мукомольно-комбикормовый комбинатАким Восточно-Казахстанской области Бердыбек Сапарбаев посетил сегодня в г.Семей водогрейную котельную ТЭЦ -1. Об этом сообщает информационный центр пресс-службы акима ВКО, передает .

Главе региона была предоставлена информация по модернизации существующих мощностей котельных и ТЭЦ, сохранившихся в схеме центрального теплоснабжения, реконструкции тепловых сетей в г.Семей, расширению и реконструкции ТЭЦ-1, функционирование которых играет немаловажную роль для нормального жизнеобеспечения горожан, поскольку там неоднократно происходили сбои в подаче тепла. В связи с этим, на 2012-2013 годы запланировано расширение и реконструкция ТЭЦ-1.


Аким ВКО посетил АО «Восточно-Казахстанский мукомольно-комбикормовый комбинат» - крупное предприятие региона, перерабатывающее 450 тонн зерна в сутки. Здесь функционируют две линии по мелкой расфасовке муки в пакеты, линии по выпуску макарон (800 кг в час), мельница ржаного обдирного помола (30 тонн в смену). Продукция экспортируется не только по стране, но и в ближайшие республики Узбекистан, Таджикистан, Афганистан.

В г.Семей продолжается реализация республиканской программы «100 школ и 100 больниц». В связи с этим, Б. Сапарбаев ознакомился с ходом строительства многопрофильной больницы на 300 коек.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.196 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>