Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Порядка 500 дорожников задействованы в снегоочистительных работах на дорогах республики



Порядка 500 дорожников задействованы в снегоочистительных работах на дорогах республики

 

Порядка 500 дорожников задействованы в снегоочистительных работах на дорогах республикиОбильный снегопад и метель за прошедшие сутки усложнили ситуацию на дорогах многих регионов, передает Zakon.kz со ссылкой на Министерство транспорта и коммуникаций РК.

В настоящее время, по состоянию на 08.00 часов 30 декабря, погода более-менее установилась. Единственным регионом, где все еще действует ограничение, остается участок Эмба – Шалкар (91-257) автодороги Кандыагаш – Эмба – Шалкар – Иргиз в Актюбинской области.


Также сообщается, что с 19.00 часов 29 декабря 2011 года в Актюбинской области в связи неблагоприятными погодными условиями (снег, метель) и ограниченной видимостью на ночь будет закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке Эмба – Шалкар (91-257) автодороги Кандыагаш – Эмба – Шалкар – Иргиз. По состоянию на 00.30 часов данный участок все еще остается закрытым. Это ограничение будет действовать до 07.00 часов 30 декабря.

На трассе Астана – Кокшетау, где несколько часов назад перекрывалось движение, дорожными службами обеспечен беспрепятственный проезд автотранспорта.  

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.500 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>