Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава государства ознакомился с ходом проведения восстановительных работ в Жанаозене



Глава государства ознакомился с ходом проведения восстановительных работ в Жанаозене

 

Глава государства ознакомился с ходом проведения восстановительных работ в ЖанаозенеСегодня Глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочей поездкой в Мангыстаускую область, сообщает пресс-служба Президента РК.

В Актау Президент встретился с активом области, видными представителями общественности, интеллигенции, представителями трудовых коллективов нефтяных компаний и провел совещание по вопросам трагических событий в Жанаозене.


В своем выступлении Глава государства отметил, что будут приняты все меры по восстановлению города Жанаозен, обеспечению нормального функционирования объектов жизнеобеспечения города, а также по трудоустройству уволенных работников.

Глава государства представил активу области нового акима. С согласия маслихата Мангыстауской области на должность акима региона назначен Бауржан Мухамеджанов.

Президент также поблагодарил Крымбека Кушербаева за плодотворную работу.

Нурсултан Назарбаев сообщил представителям областной общественности о назначении на должности президента АО НК «КазМунайГаз» и генерального директора АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» опытных специалистов Ляззата Киинова и Алика Айдарбаева.

Глава государства посетил г. Жанаозен и ознакомился с ходом проведения восстановительных работ. Президент посетил объекты, подвергшиеся разрушению, и встретился с жителями города.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.970 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>