Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В 2011 году алматинцы теряли флешки, документы и животных



В 2011 году алматинцы теряли флешки, документы и животных

 

В 2011 году алматинцы теряли флешки, документы и животныхВ этом году в бюро находок люди находили бриллианты, музыкальные инструменты, но самые частые потери - флешки, ноутбуки и документы.

Теряли и драгоценности. В бюро находок «Пан и К» до сих пор вспоминают о двух ювелирных наборах. Один из них «тянул» на немалую сумму - сделан из золота высшей пробы с множеством бриллиантов. Конечно, владелец нашелся быстро. Кроме скрипок, барабанов и балетных пачек, в бюро находили аппараты для измерения давления, Библию, вставные челюсти и даже военную форму.


Как рассказывает сотрудница бюро находок Галина Гоголинская, люди теряли и животных - в бюро находок вернули говорящего попугая. Правда, кроме дружелюбного «Привет!» птица ничего не говорила и адрес, конечно, не назвала. Была и находка, удивившая даже бывалых: в алматинское бюро позвонили о пропаже… двух ослов! Ослов вернули - животные загадочным образом забрели в многоэтажный жилой комплекс в оживленном районе Алматы. Как они там оказались, не могли сказать даже счастливые владельцы.

В бюро находок привели интересную (правда, приблизительную) статистику: в Алматы каждый день документы теряют около 2000 человек, а в Казахстане - до 10 000 граждан.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.425 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>