Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Акимат переехал за праздники



Акимат переехал за праздники

 

За праздники карагандинский Акимат переехал на новое местоНа здании, где еще недавно располагалась городская администрация, уже поменяли вывеску.

Перевозить мебель из областного акимата в теперь уже бывшее здание Каругля начали еще в прошлую среду. Основное имущество было доставлено туда в выходные. Так что эту рабочую неделю чиновники начали в новых кабинетах. Правда, часть служб, в том числе и канцелярия, пока остается на старом месте. Неудобство доставляет и то, что многие телефоны по новому адресу еще не подключены. С этой проблемой обещают разобраться в ближайшие дни. Учитывая же количество мебели, оргтехники и прочего добра, накопленного за десятилетия спокойной жизни в «белом доме», то тут на перевоз понадобятся недели. Однако к новому году переезд должен полностью завершиться.


А вот городской акимат управился гораздо быстрее и уже, считай, переехал. Телефоны там пока тоже не работают, но больше всего карагандинским чиновникам мешают шкафы и баулы областного акимата, которыми сейчас загромождены коридоры. Из-за этого они не могут расставить собственную мебель. Лучше всех себя чувствует канцелярия городского акимата – ее постарались разместить в первую очередь. Так что со всеми своими жалобами, претензиями и требованиями карагандинцы уже могут обращаться по новому адресу: Б.Мира-39 (бывшее здание областного акимата).

Быстрее всех переехали АО «АрселорМиттал Темиртау» и корпорация «Казахмыс», занявшие опустевшее здание городского акимата. Они не только успели перевезти на новое место свои вещи, но даже повесили большую вывеску на здании, где еще недавно располагалась горадминистрация.

Сайт газеты «Новый вестник»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.047 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>