Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Подкинуть – не проблема, главное – поймать!



Подкинуть – не проблема, главное – поймать!

 

Подкинуть - не проблема, главное - поймать!В южной столице прошел Кубок федерации по черлидингу, в котором приняли участие более тысячи спортсменов из Алматы, Астаны и Караганды. Яркие костюмы, синхронность движений и сияющие лица – все это было. Не хватает отечественным черлидерам только акробатических трюков, знакомых нам по американским молодежным фильмам.

Из столицы на фестиваль приехало две команды: «Лас-точки», выступающие в возрастной группе 12–15 лет и «Колибри» – ребята старше 16 лет. У них один тренер – Ольга Куракина. – Наш девиз: легкие, как перышки, быстрые, как колибри! – говорит капитан «Ласточек» Кристина Егорова. – В Астане черлидинг пока только на начальной стадии развития – на город всего две команды. Есть еще третья, но там совсем маленькие детки.


В соревнованиях приняли участие и девушки из коллектива «Даймонд», хоть некоторым из них уже перевалило за 30 и они известны больше как танцовщицы в направлениях «стрип-пластика» и pole-dance.

– Мы решили соединить эротическое танцевальное направление с черлидингом, – говорит руководитель группы Диана Загидуллина. – Сделали упор на силовых движениях и поддержках – это самое интересное для зрителей.

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.871 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>