Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Президент РК поздравил Д. Медведева с успешным окончанием переговоров о вступлении в ВТО



Президент РК поздравил Д. Медведева с успешным окончанием переговоров о вступлении в ВТО

 

Президент РК поздравил Д. Медведева с успешным окончанием переговоров о вступлении в ВТОГлава государства Нурсултан Назарбаев встретился с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Президента РК.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы углубления и расширения двусторонних отношений.


Нурсултан Назарбаев поздравил Дмитрия Медведева с успешным окончанием переговоров о вступлении России во Всемирную торговую организацию и проведением выборов депутатов Государственной Думы.

- Уважаемый Дмитрий Анатольевич, наши встречи на высшем уровне проходят очень интенсивно. Россия и Казахстан являются локомотивом интеграционных объединений на постсоветском пространстве. За 20 лет Независимости мы впервые приблизились к взаимному товарообороту в 20 миллиардов долларов. Также хотел бы выразить соболезнование в связи с гибелью моряков в Северном море. Я желаю Вам и России благополучия, спокойствия, мира в это сложно время, - сказал Нурсултан Назарбаев.

- Уважаемый Нурсултан Абишевич, мы с вами провели сегодня целый ряд важных межгосударственных мероприятий в формате «тройки» нашего Высшего Евразийского экономического совета и в формате ЕврАзЭС. Хочу отметить, что наши двусторонние отношения развиваются превосходно, - сказал Дмитрий Медведев.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.918 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>