Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Победительницы детского конкурса Усть-Каменогорска намерены покорить Чехию



Победительницы детского конкурса Усть-Каменогорска намерены покорить Чехию

 

Победительницы детского конкурса Усть-Каменогорска намерены покорить ЧехиюПервая детская «Фабрика звезд Усть-Каменогорска» завершилась победой Жулдыз Кумаргаливой и Алины Кагармановой, и девочки уже приглашены на международный конкурс в Чехию.

Об этом рассказал автор, режиссер и продюсер усть-каменогорской детской фабрики звезд Станислав Цих. «В официальном приглашении так и написано: «Международная программа «Жизнь городов» и Европейская уния искусств имеют честь пригласить победительниц проекта «Фабрика звезд Усть-Каменогорска, Республика Казахстан» для участия в международном фестивале-конкурсе «Хрустальная звезда» в город Карловы Вары (Чехия), Победительницы детского конкурса Усть-Каменогорска намерены покорить Чехиюкоторый пройдет с 24 по 29 марта 2012 года». Он также добавил, что девочки уже сейчас начали подготовку к ответственному конкурсу.


Алина Кагарманова В минувшую субботу в Усть-Каменогорске прошел финал 1 городского конкурса «Детская фабрика звезд Усть-Каменогорска». В финале приняли участие 17 конкурсантов. Они были поделены на две возрастные группы: 6-9 лет и 10-12 лет. В течение трех туров дети исполняли казахские детские песни, песенки из мультфильмов и песню-пародию (детская интерпретация взрослой песни).

Алина Кагарманова стала победительницей первого детского песенного конкурса в возрастной категории 6-9 лет. Соответственно Жулдыз Кумаргалиева - лучшая усть-каменогорская исполнительница детских песен 10-12 лет.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.305 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>