Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы полиция накрыла притон в спортивном баре



В Алматы полиция накрыла притон в спортивном баре

 

В Алматы полиция накрыла притон в спортивном бареЭто заведение больше всего напоминает целый комплекс развлекательных и увеселительных услуг, к тому же имеет несколько гостиничных номеров, на случай, если клиент захочет отдохнуть. Но как показали полицейские оперативные мероприятия, «отдохнуть» в этих апартаментах можно было в компании девушки легкого поведения, если заплатить дельному администратору щедрое вознаграждение, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

 «Нами было установлено, что гражданка Ж. под предлогом законной деятельности в сфере предоставления гостиничных услуг в указанной гостинице организовала и содержала притон для занятия проституцией. Свои услуги они оценивала в пять тысяч тенге. В эту сумму входили только своднические услуги, оплата за гостиничный номер взималась по отдельному тарифу. Несколько раз мы проводили специальные мероприятия,  по результатам которых была собрана весомая доказательная база. А накануне в начале первого ночи подозреваемая была задержана с поличным», - сообщил начальник отдела по борьбе с трафиком людей Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы Танат Назанов.


У задержанной во время досмотра были изъятые выплаченные клиентом денежные средства. 36-летняя Айжан полностью признала свою вину и добавила, что сводничеством занимается чуть больше месяца. Сама администратор из Алматинской области, в Алматы проживает на съемной квартире. Ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.700 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>