Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейская потасовка завершилась потерей глаза



Полицейская потасовка завершилась потерей глаза

 

Полицейская потасовка завершилась потерей глазаВ Южном Казахстане стражи порядка выясняют отношения друг с другом. В областном ДВД рассказали, чем завершилась потасовка в местном кафе.

Именно там, в одном месте и в одно время, оказались двое горячих служивых. Спор возник между сотрудником дорожной полиции и оперуполномоченным. Аргументы у сотрудников быстро закончились, как и драка закономерное продолжение их разговора. Прицельный удар работника ДПС оставил без органа зрения соперника. Пострадавшего стража беспорядка с выбитым глазом доставили в больницу, где и прооперировали. Его обидчика арестовали и предъявили обвинение по статье «Хулиганство».


САЛТАНАТ КАРАКОЗОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ДВД ЮКО:

«На такие вещи сразу же реагирует руководство и личный состав. Между сотрудниками проведена разъяснительная работа. Я уже ранее говорила, что у нас жестко относятся в таких ситуациях, в тот же день был взят под стражу этот дорожный полицейский, он понесет наказание в соответствие с законом РК».

Известно, что оба участника драки в органах внутренних дел работают недавно. Им по 25 лет. Пострадавший оперуполномоченный закончил семипалатинскую школу милиции, а дорожный полицейский прибыл в Шымкент на работу из Астаны. Из неофициальных источников журналистам стало известно полицейский лишился глаза вовсе не после кулачного удара, а в результате выстрела из травматического пистолета.

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.297 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>