Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Шаянов: «игра до последней минуты держала в напряжении»



Шаянов: «игра до последней минуты держала в напряжении»

 

Шаянов: «игра до последней минуты держала в напряжении»Астанинский хоккейный клуб «Барыс» в Москве одержал уверенную победу над «Спартаком» в рамках Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:2.

Уже к концу первого периода хоккеисты казахстанского клуба вели с разницей в две шайбы: сначала защитник Юнас Юнланд открыл счет на пятой минуте встречи, а чуть позже Вадим Краснослободцева реализовал голевой момент. На 29 минуте Лукаш Кашпар сделал счет разгромным и многим показалось, что все для «Спартака» окончено.


Однако в заключительном периоде всего за одну минуты москвичи сумели забить дважды и сократили отставание до минимума. В заключительной двухминутке «спартаковцы» выпустили на лед дополнительного полевого игрока, оставив ворота пустыми. Этим и воспользовался Кашпар, который отметился дублем и подвел черту во встрече – 4:2.

- Матч получился очень непростым, а игра до последней минуты держала в напряжении, - сказал после матча исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Андрей Шаянов. - Мы практически всю встречу вели в счете, но из-за большого количества удалений, позволили сопернику поободраться к нам вплотную. Благо, что концовку встречи мы провели надежно и выстояли.

К слову, в этом сезоне «Спартак» потерпел пятое поражение подряд.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.969 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>