Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На Таразском трубном заводе выпускают импортозамещающую продукцию



На Таразском трубном заводе выпускают импортозамещающую продукцию

 

На Таразском трубном заводе выпускают импортозамещающую продукциюНа ТОО «Таразский трубный завод» выпускают импортозамещающую продукцию. В частности, успешно ведется производство полиэтиленовых труб, об этом корреспонденту сообщили в областном управлении промышленности и предпринимательства.

«Данная продукция является импортозамещающей, поскольку полиэтиленовые трубы доставляются в страну из других стран. Кампания по реализации проекта в рамках программы ФИИР ведется успешно. Так, уже произведено более 300 тонн продукции на общую сумму почти 400 млн тенге»,- сказали в ведомстве.


При этом руководство завода планирует к концу года увеличить объем выпущенной продукции в два раза. «Выход же на полную проектную мощность более 1000 тонн продукции планируется в следующем году», - сказали представители завода.

Стоимость проекта, стартовавшего в июне этого года, составляет 960 млн тенге. Произведенные трубы будут использоваться в системе водоснабжения, а также при капельном орошении в хозяйствах области.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.795 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>