Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


По ночному Актобе пьяный угонщик катался на грузовой автомашине «DAF»



По ночному Актобе пьяный угонщик катался на грузовой автомашине «DAF»

 


АКТОБЕ. 20 октября. КАЗИНФОРМ /Мирал Джармухамбетов/ - На одной из центральных улиц Актобе инспекторы дорожной полиции прошлой ночью остановили большегрузную автомашину «DAF», мчавшуюся на большой скорости. Выяснилось, что ее водитель, 25-летний молодой человек, управлял транспортным средством без документов и находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

При дальнейшей проверке было установлено, что грузовик он угнал. Как сообщила сегодня пресс-служба ДВД Актюбинской области, в настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Угон», автомашина поставлена на штрафную стоянку.

18 октября в области началось оперативно-профилактическое мероприятие  «Безопасная дорога», которое продлится по 25 октября. За два дня с начала операции стражами порядка выявлено 1 258 нарушений Правил дорожного движения, 45 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии, 3 - за управление в наркотическом опьянении, выявлено 234 водителя, превышающих скорость. За пользование мобильным телефоном при управлении транспортом задержаны 98 водителей, за управление автомобилем с непристегнутыми ремнями безопасности - 195 человек, за выезд на полосу встречного движения - 27.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.624 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>