Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ночные похождения закончились в полиции



Ночные похождения закончились в полиции

 

Двое подростков в Петропавловске за одну ночь "обчистили" три машины и гаражДвое подростков в Петропавловске задержаны за кражу вещей из трех автомашин и гаража, все кражи они совершили в одну ночь, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

Утром в дежурную часть 2 отдела полиции УВД г. Петропавловска поступило сразу четыре заявления о совершенных кражах. Ночью неизвестные в одном районе города взломали три автомашины, из которых похитили автомагнитолы, наборы ключей и личные вещи. Еще у одного потерпевшего был взломан гараж, откуда были украдены 4 колеса, велосипед и инструменты. Почерк преступников был идентичен, во всех машинах, которые не были оборудованы сигнализацией, были разбиты окна водительской двери. Замок на гараже взломан.


Оперуполномоченные совместно с участковым инспектором полиции, обслуживающим территорию, где произошли кражи, стали отрабатывать район. Проверка подучетников почти сразу принесла результат. По подозрению в совершении преступления были задержаны двое несовершеннолетних жителей Петропавловска. Их признания были подтверждены изъятыми вещественными доказательствами. Все похищенные вещи хранились у приятеля одного из задержанных, который проживал в районе совершения преступления.

Сайт ДВД СКО

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.038 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>